CONTACTS

DYNAMOBILE ASBL (Association sans but lucratif)

Dynamobile asbl, chaussée de Louvain, 617 - 1030 Bruxelles
info@dynamobile.net
Anne Gilbert
Présidente
rue du croissant 171 - B-1190 Forest
Tél.: +32 471365930
agilbert2407@gmail.com


Jacques Wilmart
Trésorier
j.wilmart@hotmail.com




Marcel Pepin
Secrétaire
marcel.pepin10@gmail.com



Le Conseil d'administration

Anne Gilbert: agilbert2407@gmail.com - 00 32 471 36 59 30
Jacques Wilmart: j.wilmart@hotmail.com
Marcel Pepin: marcel.pepin10@gmail.com
Denise Maerevoet: denise.maerevoet@belgacom.net
Philippe Langenaken: philippe.langenaken@gmail.com
Bernard Ide: bernard.ide@telenet.be
Eric Nicolas: ericnicolas4444@gmail.com
Catherine Menier: catherine.menier@outlook.com
Guy Egerickx: guy.egerickx@skynet.be